Помогите пожалуйста составить правильно апелляционную жалобу на решение мирового судьи о расторжении брака

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить правильно апелляционную жалобу на решение мирового судьи о расторжении брака

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Помогите пожалуйста составить правильно апелляционную жалобу на решение мирового судьи

Здравствуйте!

1.Подготовка апелляционной жалобы, это платная услуга (статья 779 ГК РФ).

 Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (статья 321 ГПК РФ)

2.Если вам требуется подготовка апелляционной жалобы, можете при необходимости обратиться ко мне в личный чат.