Мы решили поменять загран паспорт, сказали сходить в военкомат и взять приписной.Сегодня пошли, сказали
Добрый вечер! Пожалуйста, поясните момент по военкомату. Мой сын спустя три года учебы заграницей приехал первый раз на каникулы. Мы решили поменять загран паспорт, сказали сходить в военкомат и взять приписной.Сегодня пошли, сказали будет двоякое решение комиссии (что меня шокировало), завтра позвали на прохождение комиссии и соответственно взять все документы подтверждающие о его обучении и постановке на учет в консульство.
У меня теперь вопрос: Если все документы есть на руках, отметка в паспорте, что он не выезжал на родину в течении 3х лет, должны ли мы проходить комиссию?
, Мадина, г. Нальчик