С двух сторон листа или на разных листах с одной стороны?
Здравствуйте. Как правильно распечатать исковое заявление? С двух сторон листа или на разных листах с одной стороны?
, Светлана, г. Москва
Тамара Чекмарева
Здравствуйте! Для суда не имеет значения в каком виде распечатано исковое заявление, для удобства и во избежание утраты листов рекомендую пронумеровать страницы и распечатать каждую страницу на одном листе (не с двух сторон)
Если Вам понравился ответ нажмите