И с банковской карты списывают все средства, вместо 50%Вопрос, как быть с этой ситуацией?
Здравствуйте.У мужа долг по алиментам от первого брака.Он устроился самозанятым,платит по тихонько.А тут к основному долгу прибавили 7%.По какой причине ,понять не можем.Были на госуслугах два постановления по 1000 руб.Он долго не мог восстановить пароль и не видел их.И с банковской карты списывают все средства,вместо 50%Вопрос,как быть с этой ситуацией?Жить на что-то надо,а у него руки опустились.Был долг 740000,а стал 792000.