"г" 6 лет лишения свободы в колонии общего режима, до достижения ребенка 14 летнего возраста, если было ОПГ?
Освободят ли от отбывания реального срока по истечению 6 лет , женщину по ст 30 п. 3 ст. 228.1 ч4 п. "г" 6 лет лишения свободы в колонии общего режима , до достижения ребенка 14 летнего возраста , если было ОПГ?
, Наталья, г. Иркутск