Муж подал заявление в суд о прекращении алиментов, так как его дочь вышла замуж, в назначенный день мать
Муж подал заявление в суд о прекращении алиментов, так как его дочь вышла замуж, в назначенный день мать ребенка в суд не явилась, в связи с этим суд перенесли, и мать продолжает получать алименты, как долго такое может продлиться?
Здравствуйте, Анна!
Важно, чтобы суд известил ответчика надлежащим образом о дате и месте судебного заседания. А истцу надо настаивать на рассмотрении дела без участия ответчика, который злоупотребляет своим правом.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».