Может ли суд встать на его сторону и отюставить ребенка ему?
Муж военнослужащий избил до синяков, подает на развод, хочет максимально все имущество оставить себе. Главное хочет забрать ребенка 5 лет. Вместе 10 лет, не работала постоянно, тк часто переезжали, потом декрет. Может ли суд встать на его сторону и отюставить ребенка ему?
, Надежда, г. Владивосток
Антон Оськин
Добрый день!
Если суд решит, что ребёнку будет лучше с отцом, он может принять решение о том, чтобы ребёнок жил с отцом.