Алименты у отца ребенка высчитывают
За два месяца не получила алименты, пристав говорит не поступили деньги с ерц. алименты у отца ребенка высчитывают.
, Галина, г. Владивосток
Наталья Котова
Добрый день, Галина!
Тут не понятно точно где именно «зависли» деньги, приставы на словах могут говорить все что угодно.
Лучше всего написать заявление приставу (на бумаге) отправить его заказным письмом или отнести в канцелярию ОСП и получить официальный ответ, после этого уже решать к кому и какие действия в дальнейшем применять.