Здравствуйте дети инвалиды получали от государства квартиру в случае их смерти будет ли мне как я являюсь
Здравствуйте дети инвалиды получали от государства квартиру в случае их смерти будет ли мне как я являюсь отцом вступать Я в наследство на данный момент в браке с бывшей женой не состоим квартира оформлена тремя долями две доли детям одна доля жене бывшей в случае их смерть буду ли я претендовать на ихние доли?
, Василий, г. Москва