Сам мужчина говорит, что его аккаунт заблокированн, при оформлении контракта было прописанно в договоре, правда ли это и где можно проверить?
Познакомилась по интернету с мужчиной, работает в Кувейте. Собрался в отпуск в Россию. Организация просит 1000 долларов за него. Сам мужчина говорит, что его аккаунт заблокированн, при оформлении контракта было прописанно в договоре, правда ли это и где можно проверить?
Здравствуйте, Марина.
Это мошенники, которые психологически воздействуют на женщин в интернете.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
Чтобы перепроверить, достаточно запросить у данного мужчины подтверждающие документы (а их проверить на реквизиты).
Организация просит 1000 долларов за него. Сам мужчина говорит, что его аккаунт заблокирован
Здравствуйте!
1.В данном случае вы имеете дело с мошеннической схемой (статья 159 УК РФ), ничего не переводите мошенникам.
Более подробно смогу вас проконсультировать, если желаете
2.Все моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.