Девушке 15 через 5 месяцев будет 16 парню 18 что будет парню если девушка беременна?
Девушке 15 через 5 месяцев будет 16 парню 18 что будет парню если девушка беременна ?
Здравствуйте!
1. Возможно привлечение парня к уголовной ответственности по статье 134 У КРФ " Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/
2.Все моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Это преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 134 УК РФ. Так как между ними разница менее 4 лет (в возрасте) то уголовное наказание в виде лишения свободы не будет к нему применяться.
Предварительное следствие производит следователь Следственного комитета России.
Если ОНИ вступают в брак, то парень может избежать уголовной ответственности.