Добрый день, хочу узнать я прописана в квартире и имею там долю, в этой квартире долг болтше 100.000р я там не

Добрый день ,хочу узнать я прописана в квартире и имею там долю ,в этой квартире долг болтше 100.000р я там не проживаю фактически ,но на меня накладывают аресты на карты

Могу ли я от туда выписаться и отказаться от доли ,и ничего не платить так как мне она не нужна ,я не олна там прописана ,там несколько дольщиков?

, Светлана, г. Владивосток
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

отмените приказ и разблокируйте счета. Далее нужно доказать факт что вы не проживаете.