Учился в Автошколе на водительское удостоверение вышли новые правила 4 попытка не раньше 6 месяцев я посчитал

Учился в Автошколе на водительское удостоверение вышли новые правила 4 попытка не раньше 6 месяцев я посчитал моя следующая попытка должна быть в октябре в двадцатых числах плюс минус но меня 2 октября забирают в армию я обращался в автошколу можно ли в конце сентября пересдать хотя бы на что мне ответили что нельзя так как программа меня не пропустит, должен же быть какой то выход из этой ситуации?

, Влад, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут