Что делать, чтобы выдали квартиру как сироте, на очереди стою больше 10 лет?
Здравствуйте! Я покупаю купила дом, за материнский капитал, предупредили юриста что муж стоит на очереди на квартиру, но она пренебрегла нашей просьбой, и мы узнали только на сделке, что муж будет собственником, и не успевает отказаться.Что делать, чтобы выдали квартиру как сироте, на очереди стою больше 10 лет?
, Клиент, г. Москва