Получат ли мои дети хоть что то?
Добрый день) хотела узнатьотец моих детей ,но мы не в браке погиб на сво ,но он все писал на сестру все документы.Получат ли мои дети хоть что то?
, Юлия, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
но он все писал на сестру
Эти записи не имеют значения, так как этими деньгами погибший не мог распоряжаться, их могут получить только лица, указанные в законе — это жена, дети и родители.
Сестра может получить выплаты только в третью очередь — при отсутствии других близких родственников. Но в вашем случае есть дети — вот они и получат деньги.
Обратитесь в военкомат.