Получат ли мои дети хоть что то?

Добрый день) хотела узнатьотец моих детей ,но мы не в браке погиб на сво ,но он все писал на сестру все документы.Получат ли мои дети хоть что то?

, Юлия, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

но он все писал на сестру

Эти записи не имеют значения, так как этими деньгами погибший не мог распоряжаться, их могут получить только лица, указанные в законе — это жена, дети и родители.

Сестра может получить выплаты только в третью очередь — при отсутствии других близких родственников. Но в вашем случае есть дети — вот они и получат деньги.

Обратитесь в военкомат.