Купила квартиру на сертификат, который получила как сирота, могут ли ее забрать из-за долгов в МФО?
Купила квартиру на сертификат,который получила как сирота,могут ли ее забрать из-за долгов в МФО?
, Мария,
Игорь Фикачев
не могут. Единственное жилье не заберут. Закон. МФО в целом вообще можете оспорить у них много нарушений
Алексей Колотилин
Добрый день, Мария! Единственное жилье у Вас не заберут из-за долгов в МФО, тем более полученное по социальному жилищному сертификату. Однако могут описать другое имущество в случае возбуждения исполнительного производства.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин