Могут ли предъявить по поводу того, что я мог заменить паспорт и перед армией за два дня?
Меня забрали 04.07.2023 с военкомата в распределительный центр. День рождение было 02.07.2023.Я за два дня не успевал поменять паспорт. Прошел год службы. Возвращаюсь домой 06.07.2024(день дембеля) какое положено время для замены паспорта? Могут ли предъявить по поводу того, что я мог заменить паспорт и перед армией за два дня?
, Данил, г. Ростов-на-Дону