Приставы могут наложить арест на новую квартиру из за этой задолженности?
Я и моя дочь прописаны в Самаре,там живёт моя сестра.Я живу уже лет семь в Москве.Недавно возбудили исполнительное производство по ЖКХ на мою старую фамилию,т.к. там я прописана по старой.И наложили арест тоже на старую фамилию, могут ли арестовать счета у мужа?Ему тоже на госуслуги пришло уведомление ,что нужно заплатить.У нас есть ипотека, когда сдадут квартиру мы хотим прописаться туда, чтобы избавиться уже от той квартиры.Приставы могут наложить арест на новую квартиру из за этой задолженности?И как быть в дальнейшей ситуации.Сестра отказывается платить ЖКХ вообще.
, Екатерина, г. Москва
Игорь Фикачев
на супруга наложить не могут. Арест поставить могут. Вам нужно отменить судебный приказ и исполнительное производство отменят
Арест на новую ипотечную квартиру, которую брал муж?