Здравствуйте, у меня проблема, получил травму в зоне СВО, несколько месяцев не было боли, потом защемило ребро, оказалось перелом зарастающий по заключению медецины
Здравствуйте, у меня проблема, получил травму в зоне СВО, несколько месяцев не было боли, потом защемило ребро, оказалось перелом зарастающий по заключению медецины. Сделали рентген.
, Юрий, Алчевск