Покупаю за материнский капитал, плюс покупаю землю за собственные средста.В договоре КП указано что покупаем за 1000000

Здравствуйте! Покупаю долю у тëти за материнский капитал.

Остальная часть дома моя.

Тëтя только недавно вступила в наследство(месяц назад)

Кадастровая стоимость ее доли 700000 р. Покупаю за материнский капитал, плюс покупаю землю за собственные средста.В договоре КП указано что покупаем за 1000000. Будет ли она платить налог?

, Евгения, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут