Как сделать воеменную регистрацию удаленно, если собственник жилья находится в другом городе?
Добрый день. Как сделать воеменную регистрацию удаленно, если собственник жилья находится в другом городе?
, Галина, г. Москва
Александра Кисловская
Галя, пусть собственник напишет у нотариуса согласие (заявление), где будет сказано, что он регистрирует вас по месту пребывания на такой-то срок по такому адресу в жилом помещении, являющемся собственностью (указать данные свидетельства права). Но нотариус подскажет если что.
Доверенность у нотариуса на вас на постановку вас на регистрационный учет по месту пребывания.
И + пусть вам пришлет пару заявлений о регистрации по месту пребывания.
Свой паспорт копию, копию свидетельства на собственность.
Все почтой перешлет. С пакетом идете к паспортисту. Все)