Оспаривание отцовства
Хочу подать заявление об оспаривание отцовства с проведением днк экспертизы.Как правильно составить заявление чтобы экспертиза была назначена по решению суда?
, Кирилл Светличный, г. Торжок
Здравствуйте, Кирилл! Готов оказать Вам помощь в составлении искового заявления. Для этого пришлите на мою электронку volodya41@mail.ru Ваш почтовый адрес, а также почтовый адрес матери ребенка, копии свидетельства о рождении ребенка, в отношении которого хотите оспорить отцовство, и копию свидетельства о брака. Если с отправлением копий указанных документов затрудняетесь, сообщите данные в письме.