Куда опровергнуть решения суда в апелеционный и сразу в кассационный?

Здравствуйте! Я отбываю наказание на птр. Но до этого отбывала на общем режиме, потом на колонии поселения. Потом прошла на птр. На птр год но у меня открылось удо. Но говорят должна отсидеть 3.4 разве не были внесены изменения 2022 г по ст 79. Что с начала срока исчислять. Что мне делать в такой ситуации. От заседания я отказываться не хочу. Куда опровергнуть решения суда в апелеционный и сразу в кассационный??

, Олеся, г. Краснодар
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Это зависит от того какое именно Вы решение хотите обжаловать? Вступившее в законную силу — в кассационный, не вступившее — в апелляционный …

Олеся
Клиент, г. Краснодар
Нет у меня предстоит суд. Просто представитель моего учреждения заявил что никто, из тех кто прибыл в уфиц по ст.80 из колонии общего режима не пройдет суд на удо, из за новых поправок. Переживаю, так как не могу найти данных новых поправок или законов на интернет ресурсах