Остановка авто сотрудниками ГАИ
при остановке автомобиля сотрудниками ГИБДД могут ли показания свидетелей быть основанием для подтверждения алкогольного или наркотического состояния водителя или необходимо обязательное медицинское заключение
, Елена,
Юрий Калинин
Но не забываем, что отказ от медицинского освидетельствование — самостоятельный состав правонарушения, который тоже «стоит» 30000 рублей и лишения прав....