Что грозит за продажу игрового аккаунта, если покупатель сменил пароль и подано заявление?
Мой молодой человек решил продать аккаунт в онлайн-игре в интернете. Договорились с покупателем на предоплату в виде 1000 рублей. Покупатель должен был посмотреть аккаунт с предоставленным ему паролем и дать ответ о покупке. Он, в свою очередь, сменил пароль на этом аккаунте.
Мой молодой человек его заблокировал. Сейчас на него написали заявление.
Я в этом деле фигурирую как соучастник, так как не сообщила в правоохранительные органы. Подскажите пожалуйста, что нам грозит за это?