Алименты на содержание беременной жены

Здравствуйте уважаемые юристы! Я подавала исковое заявление по взысканию алиментов на мое содержание беременной жены, к моему мужу. В последствии в суде отказалась от своих исковых требований, так как мой муж меня заверил, что он будет меня содержать и без решения суда Я на свою беду отказалась от требований в суде. Он как обычно меня обманул. Могу ли я вновь подать иск о взыскании алиментов на мое содержание как беременной жены и по достижению ребенка трехлетнего возраста? Как можно это сделать?

, Людмила Куралимова, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! А заседание было или вы просто забрали исковое заявление?