Где взять закон о недвижимости
Здравствуйте, где можно достать закон № 122 "ро регистрацию прав на недвижимость", правила ведения ЕГРП, правила ведения книг учета в электронном виде?
, Екатерина, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
- Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» размещен здесь:
- Правила ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним размешены здесь:
- О порядке ведения книги учета -
base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=120347
с уважением,
Елена