Нахожусь в СОЧ по причине грубого отношения со стороны командования, с всяческим применением физической силы ко мне, а так же по причине ухода за отцом - инвалидом

Нахожусь в СОЧ по причине грубого отношения со стороны командования, с всяческим применением физической силы ко мне, а так же по причине ухода за отцом - инвалидом. Можно ли списаться со службы?

, Владислав, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

В данной ситуации рекомендую Вам обратиться с письменной жалобой в органы военной прокуратуры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».