Правомерны ли были мои действия и как поступать теперь?
Здравствуй. Купила гараж в ПГСК год назад,там находился автомобиль. Владелец умер несколько дет назад,его сын должен был стать владельцем данного авто по наследству. Но никакой инициативы не проявил. Несколько раз ему звонила с просьбой забрать авто. Все было тщетно. В итоге авто просто выкатили с гаража и где машина теперь понятия не имею.
Сын бывшего владельца гаража звонит с угрозой того,что будет подавать в суд и тд. Правомерны ли были мои действия и как поступать теперь?