Добрый день, что положено жене не в официальном браке трое детей.Муж в этом году ушол на войну на пол года.Погиб через 4 месяца.Муж был добровольцем
Добрый день,что положено жене не в официальном браке трое детей.Муж в этом году ушол на войну на пол года.Погиб через 4 месяца.Муж был добровольцем.
, Ольга, г. Иркутск
Дмитрий Пестов
Без регистрации брака ничего не положено. Только детям. Он был участником добровольческого формирования? Или добровольно подписал контракт на военную службу?
Он был доброволец, подписал контракт на 6 месяцев.Провоевал 4 месяца и погиб