Мне нанесли моральный и физический вред
Здравствуйте, меня избила женщина Тоскала меня за волосы при этом всячески оскорбляла. Внешних повреждений нет, болит голова. Я постоянно плачу мне обидно и страшно ходить на работу где это произошло. Как мне добиться чтобы она за это ответила?
, ксения, г. Чита
Янна Галаган
Добрый день! У вас есть доказательства, что данное событие имело место быть? Видеозапись или может быть были свидители, которые могли бы подтвердить правоту ваших слов?
Во время избиения зашла девушка и оттащила её но я не уверена что она даст показания
для возбуждения дела нужны доказательства, если следов нет и свидетелей, то доказать будет весьма затруднительно.