Здравствуйте, опишу общую ситуацию, недавно мы купили квартиру, живём в ней уже в год, над нами живёт неадекватный сосед, в квартире не прописан, купила ему квартиру мать, ведёт аморальный вид жизни, все это время он проявлял агрессию к нам, ругался матом, стучал по полу, мы вызывали полицию по факту нарушения тишины, недавно ситуация обострилась, придя домой пьяным, он кричал что зарежет девушку, и ее ребенка если он родится, все было зафиксировано на видеосъёмку, так же было зафиксировано его слова в подъезде, что если он приедет с сво, он лишит жизни, но конкретно имён он не обозначал, подали заявление, плюс подключилась соседка которая так же дала объяснения, как действовать дальше, прошло уже месяц, никаких новостей не было, он все ходит по подъезду и матерится, оскорбляя наш этаж и нас
Здравствуйте два года назад мой двоюродный брат погиб на СВО. С тюрьмы. Доверенное лицо была я одна. У меня есть родной брат с которым я не общаюсь с детства. Ранее он издевался над двоюродным братом который погиб. Все годы сидит у мамы на шее издевается над ней шантажирует много лет что меня убьет , машину взорвет. Теперь требует чтоб я купила ему дом или дала денег. Спустя 2 года. Подаёт на меня в суд . Издевается он над мамой и мной много лет . Видимо сочиняет пишет в суд на меня. У меня много доказательств что он издевается над мамой, ее смс и голосовые , так же шантажи мной. Как быть? Нигде не работал и не работает
Здравствуйте ,Подписывал контракт на год с ВС РФ сейчас считаюсь мобилизованным уже пол года ,имею 4 ранения , у меня Мама после трепанации черепа с группой инвалидности , сейчас моя тетя как опекун над ней , я один в семье , могу я перевестись чтоб рядом с домом служил ?
Стою в очереди на жилье , как многодетная уже 16 лет. Сейчас вторая в очереди. Позвонила сказали в этом году финансирование только внеочередникам. Что делать в этом случае? Проживаем в двухкомнатной квартире 4 детьми и моими родителями. Мой отец тяжело больной, онкология.
Подскажи мне нужно развестись с моей женой. Она уже как год и три месяца съехала от меня . У нас есть общий ребенок ему 4 года. Квартира куплена до брака в ипотеку и выплачиваю ее ещё до конца года, я жена и сын прописана в квартире. Я собственник квартиры. Она ушла и чтоб я выплачивал деньги и составили соглашение и там определи сумма и дату когда эту сумму выплачивать. Так теперь начинается её манипуляции когда мы писали соглашение я работала над другой работе, теперь теперь я должен платить когда она хочет, но это не проблема. Теперь она хочет чтоб я всегда приезжал за ребенком и привозил ребенка, мне не совсем близко это делать от моего дома около 2.5 часов езды в одну сторону. Я говорю а ты не можешь поближе подъехать, я не могу работаю, вот так она поступает. Я хочу развестись. Сейчас на выходных я его подстриг, так она такой скандал подняла ты почему меня не предупредил я мать я должна быть в курсе. Я не могу так уже. Я хочу как можно быстрее разместить и чтоб меньше потерять, она ведь сейчас будет ещё на стоимость квартиры претендовать или ещё какие-нибудь