Подскажите пожалуйста, обязательно ли оформлять договор дарения через натариуса, если других собственников нет только я и сестра
Добрый день.
У нас с сестрой участок в долевой собственности. Сестра хочет мне его подарить. Подскажите пожалуйста, обязательно ли оформлять договор дарения через натариуса, если других собственников нет только я и сестра.