Я являюсь совершеннолетней и хочу лишить свою мать родительских прав
Здравствуйте. Я являюсь совершеннолетней и хочу лишить свою мать родительских прав. Я могу это сделать?
, Валерия, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Валерия.
Уже нет
Но если есть основания, то возможно через завещание лишить наследственных прав относительно Впшего наследственного имущества, в том числе будущего.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Спасибо. За платной консультацией точно не обращусь, ваши коллеги опровергли ваш ответ.