У нас такая ситуация, брат погиб на СВО 6 го февраля, но официально нам не сообщили, и тела по сегодняшний день

Здравствуйте! У нас такая ситуация, брат погиб на СВО 6 го февраля, но официально нам не сообщили, и тела по сегодняшний день не доставили, сейчас жена в неофициальном браке делает документы чтобы получить выплаты, дети есть, записаны на брата, но с женой нет официального брака, сейчас она хочет и официальный брак сделать и все выплаты получить, имеет ли она права, родные брат и сестра погибшего не могут претендовать на выплаты, родителей нет, рано погибли.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут