В решение суда написанно не покидать пределы муниципалитета города
Здравствуйте.
Суд вынес решение ограничение свободы. В решение суда написанно не покидать пределы муниципалитета города. Что это значит?
, Амир, г. Иркутск
Владислав Бондаренко
Добрый день!
В случае, если суд постановил ограничить Вам свободу передвижения пределами муниципального образования (конкретного города, например, Армавир), Вам запрещено покидать его пределы до тех пор, пока соответствующее ограничение действует.
В решении должен быть указан срок, на который ограничение наложено (месяц, год и тд.)
В случае, если Вы покинете пределы указанной судом территории, в отношении Вас возможны те или иные санкции (ужесточение порядка отбывания наказания).