Я собираюсь поступать в колледж и проблема в том, что я не имею связи с родителями ( с отцом не общаюсь, а мать в тюрьме) На мою бабушку есть доверенность от матери из колонии
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я собираюсь поступать в колледж и проблема в том, что я не имею связи с родителями ( с отцом не общаюсь, а мать в тюрьме) На мою бабушку есть доверенность от матери из колонии. Подойдет ли она или нет ?
Здравствуйте, Наталья, г. Москва,
меня зовут Наталья. Я собираюсь поступать в колледж и проблема в том, что я не имею связи с родителями ( с отцом не общаюсь, а мать в тюрьме) На мою бабушку есть доверенность от матери из колонии. Подойдет ли она или нет ?
Может быть и подойдет, как посмотрит сам колледж. А вообще, Ваша родная бабушка должна оформить опекунство, попечительство, над Вами при описанных Вами обстоятельствах.
Добрый день.
Возможно, для представления интересов при поступлении в учебное заведение потребуется специальная доверенность. В ней доверитель может уполномочить доверенное лицо подавать заявления, документы, подписывать необходимые бумаги и совершать другие действия.
Доверенность может быть удостоверена различными способами, например, нотариусом, организацией, в которой доверитель работает или учится, администрацией стационарного лечебного учреждения. В документе обычно указывается срок его действия и запрет на передоверие полномочий другим лицам.
Таким образом, доверенность оформленная на вашу бабушку подойдёт для подачи документов в колледж.
Здравствуйте!
Нужно понимать, о чем доверенность, что в ней написано и зачем она вам нужна.
Для поступления в колледж, доверенность не нужна, если вы например, совершеннолетний человек.
Если нет, то тоже не нужна.