Будущая жена учится в ординатуре по целевому направлению, на момент заключения брака, ей необходимо

Будущая жена учится в ординатуре по целевому направлению, на момент заключения брака, ей необходимо отучиться ещё год, я военнослужащий, прохожу службу в одной области, но в разных районах, возможно ли ей доучиться, и каковы шансы не отрабатывать т.к. населенный пункт различный

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут