Есть ли закон, ограничивающий выдачу кредитов лицам, находящимся на иждивении родителей?
Добрый день! Банки ВТБ и Тинкофф выдали кредитные карты студенту 19 лет, который не имеет дохода, и раннее не имел. На кого возлагается обязанность платить по задолженности? Есть ли закон, ограничивающий выдачу кредитов лицам, находящимся на иждивении родителей?
Нет не законно, можете жаловаться на «горекредиторов» в ФССП.
Звонить начинают в основном коллекторы на этапе уже взыскания просроченной задолженности, тем самым пытаясь оказать давление.