Мой фин управляющий не переводит прожиточный минимум три месяца
, Бобровская Ольга Алексеевна, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения это незаконные действия.
Таким образом, с юридической точки зрения необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении фин управляющего за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!