Но дом на учет не был поставлен.в этом же браке муж оформляет договор дарения на маму.мы разводимся
В браке мужу был подарен участок,на котором мы построили дом,провели коммуникации ,облагородили. Но дом на учет не был поставлен.в этом же браке муж оформляет договор дарения на маму.мы разводимся. И понятное дело,я ни с чем,и наша дочь тоже. теперь муж умер , и надежда на то что бабушка оформит жилье на внучку умирает .Вопрос,можно хоть что то сделать ,чтобы дочери досталось от отца какая то часть. Или мне как жене ,которая вкладывалась в строительство дома ,думая ,что все детям перейдет .