Я предупредила парня, что зайду к нему на страницу в вк, у нас подключены акки к друг другу, я его предупредила

я предупредила парня, что зайду к нему на страницу в вк , у нас подключены акки к друг другу , я его предупредила , и пошла к нему на страницу , нашла в нашей же переписке дату начала переписки и вышла , он говорит что я незаконно проникла на его личную собственность , без спроса , я не знаю что делать , вроде парень же , говорит как бцдтотзашлу на страницу к чужому человеку

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут