Суд закрытый нужно ходотайство чтобы могли выступить свидетели на защиту подсудимого п"д" ч.2ст.112 УКРФ
как правильно написать ходотайство в суд о защите подсудимого чтобы могли выступить свидетели
, любовь, г. Ростов-на-Дону
Сергей Ипатов
И Вам здравствовать! Правильно ходатайство пишется адвокатом, который знает дело и сумеет обосновать эти требования.
Александр Куликов
Соглашусь с коллегой. Никто не сделает работу лучше чем специалист своего дела. Вместе с тем, сам подсудимый в суде, на стадии ходатайств вправе просить суд признать свидетелями и допросить таких-то лиц. При этом подсудимый (или адвокат) должен пояснить суду, о чем могут рассказать эти лица. Кроме того, сторона защиты (подсудимый и его защитник) обеспечивают явку этих лиц в суд.
Всего доброго.