Сын получил ранение на сво, в справке написали неостооожное обращение с оружием в алкогольном опьянении, ранение в стопу с переломом плюсневой кости
Добрый вечер! Сын получил ранение на сво, в справке написали неостооожное обращение с оружием в алкогольном опьянении, ранение в стопу с переломом плюсневой кости. 100 справку не выдали. Положено ли ему 3 м.р.
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Если изложенное в справке соответствует действительности, то Ваш сын действительно не вправе претендовать на указанную выплату.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».