Можно ли распечатать копию удостоверения личности иностранца и избежать ответственности?
Здравствуйте, хочу распечатать в типографии копию удостоверения личности иностранного гражданина с моей фотографией вместо оригинала. хочу испытать силу ai генератора изображений. Прошу в типографии указать в углу копии слово "Образец" или "Копия". По мимо этого у оригинала есть чип с информацией у копии такого нет. Вопрос - не привлекут ли меня при получении такой копии за ручки в типографии??? и если да то как избежать проблем?