На меня оформлена доверенность от мужа на продажу квартиры, в доверенности указан мой адрес прописки в этой квартире

на меня оформлена доверенность от мужа на продажу квартиры, в доверенности указан мой адрес прописки в этой квартире. Сейчас я изменила адрес прописки в паспорте, будет ли это являть препятствием при продаже квартиры по этой доверенности.

, Людмила, г. Сыктывкар
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Людмила.

Нет, изменение прописки никак не повлияет на полномочия, выданные Вам доверенностью.

В паспорте у Вас указано место предыдущей прописки, и при проверке документов, это легко установить.

Главное, чтобы стороны в доверенности могли быть идентифицированы, а для этого достаточно правильного указания в ней фамилии, имени, отчества, пола, даты и места рождения доверителя и поверенного.

С уважением, Елена Македонская.

Людмила
Клиент, г. Сыктывкар
Спасибо Вам большое!