2024г пришло извещение, что это может значить, или это мошенники?
Было дтп, я как потерпевшая, 2021г октябрь
Суд закончился 22году сентябрь, 22.06.2024г пришло извещение, что это может значить, или это мошенники?
Уточнение от клиента
центр обеспечения страховымвозмещениемизвещениеЦентр обеспечения страховым возмещением потерпевших в ДТП сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 25.04.2002г. № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» Вам, как потерпевшему в дорожно-транспортном происшествии, положена страховая(компенсационная) выплата.Максимальная сумма такой выплаты составляет 500 000 рублей (2 000 000 рублей в случае, если Вы пассажир общественного транспорта) и не зависит от иных компенсаций или видов страхования (добровольного личного страхования, медицинского страховани т.п.).Законодатель установил заявительный порядок на получение страховой выплаты. Компенсация осуществляется единоразово! Страховщик в течение 20 календарннх дней со дня принятия заявления о страховом возмещении принимает решение об осуществлении страховой выплаты.Внимание! Выплата производится НЕ за счет виновного в дорожно-транспортном происшествии! Компенсационная выплата может быть произведена даже при отсутствии полиса ОСАГО! Долго не раздумывая, позвоните по телефону горячей линии +7 800 201 50 66 (звонок бесплатный), и компетентный специалист ответит на все интересующие Вас вопросы! Вы получите грамотный пошаговый алгоритм дальнейших Ваших действий! Специалисты центра готовы ответить на все Ваши вопросы с 8:00 до 19:00 (по МСК) ежедневно, с понедельника по субботу. Выходной день — ВОСКРЕСЕНЬЕ.Осуществляя звонок на телефоны, указанные в настоящем извещении, Вы согласие на обработку Ваших персональных данных.даетеСпециалисты нашего центра имеют огромный опыт в работе со страховыми (компенсационными) выплатами. Также расскажут о возможности получения Вами дополнительных выплат, связанных с компенсацией морального вреда и утратой трудоспособности.Приносим свои извинения за то, что напомнили о трагедии.С Уважением, Руководитель центра обеспечения страховым возмещением+ 7 800 201 50 66+ 7 918 048 66 60
, Алевтина, г. Москва
Не могу посмотреть, напишите в личные сообщения.