И меня интересует вопрос, можно ли на неё оформить автомобиль?
Моя девушка является сиротой и стоит в очереди на получение квартиры. И меня интересует вопрос,можно ли на неё оформить автомобиль? И повлияет ли это на очередь в получинии
, Дмитрий, г. Иркутск
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Нет, не повлияет. На обеспечение жилым помещением может повлиять только наличие в собственности другого жилого помещения.