Неправильно что-то внесли в заявлении, или подобное, или проблема в собственности?
Отказали в использовании маткапитала для улучшения жилищных условий путем частичного погашения основного долга по квартире в ипотеке. Ответ такой: в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 No 256-ФЗ - нарушение порядка подачи заявления - предоставлены недостоверные сведения.
Квартира куплена в ипотеку в браке в 2021 году по ДДУ, в собственности на мне и муже с 2022. Такой отказ что значит? Неправильно что-то внесли в заявлении, или подобное, или проблема в собственности?
, Ирина, г. Москва
Александра Кисловская
Ирина, что-то не так внесли, где-то ошиблись, сведения не соответствуют действительности. Проверьте все сведения в поданном заявлении внимательно, даты, буквы.