Добрый день, как получить разрешение на продажу товара с брендовым логотипом?

, Ольга, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день. Необходимо получить соглашение от правообладателя такого товарного знака. Согласие оформляется в виде соглашения либо в виде лицензионного договора на использование в нужных вам направлениях. Без такого согласия использование будет нарушением, за  которое правообладатель имеет право предъявить Вам претензии, в том числе с требованием о выплате компенсации

Готова Вас проконсультировать,  мои специализации

авторские и исключительные права

договорное право

регистрация товарных знаков

онлайн-бизнес (оферты, политика ПД, упаковка сайтов, образовательные лицензии, персональные данные, реклама)

Опыт с 2010 года. 4 года работы в суде, 10 лет работы в сфере договорного, гражданского права, интеллектуальной собственности: из них 3 года старший юрист в известной компании в сфере авторских прав, в данный момент основатель и руководитель собственной юридической компании в вышеперечисленных сферах

Положительные отзывы о моей работе можете увидеть на странице профиля — их более 620, имею статус «эксперта» по версии Правовед (а это значит занимаюсь разрешением споров между другими юристами на проекте)

Рада дальнейшему сотрудничеству по вашему вопросу, пишите  в мой личный чат